无专厂家属区
交通
教育
医疗
购物
生活
601路(解放碑-重庆北站)<br>604路(刘家台-红石支路)<br>461路支(中级)下行(重庆火车北站(龙头寺)-朝天门)<br>601路(中级)下行(临江门(解放碑)-鲁能星城北门)
发布时间:2019-03-30 16:34:04